Top.Mail.Ru

В МГПУ завершился баскетбольный чемпионат 3*3

В Московском городском педагогическом университете подвели итоги чемпионата по баскетболу 3*3 среди студентов.

В женском турнире победила команда «Maximus» в составе Полины Наголовой, Анастасии Мурашовой, Александры Петренко и Юлии Скрипченко.

В мужском турнире победила команда «МГПУ-1», которую представляли Игорь Тупий, Артур Валавичюс, Мохаммед Муса Джамал, Владислав Томшаков.

Все матчи турнира состоялись в спортивном зале Института естествознания и спортивных технологий в COVID-free формате.

Чтобы принять участие в студенческий чемпионатах по различным видам спорта подпишитесь на группу студенческого спортивного клуба «Maximus». В данный момент идет набор желающих поучаствовать в чемпионате университета по волейболу.



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости