В ПИФКиС приедут рекруты сети World Class

22 февраля в актовом зале ПИФКиС (309 ауд.) пройдет рекрутинговая презентация от сети фитнес-клубов World Class.

Представители лидера фитнес-индустрии России заинтересованы в трудоустройстве студентов ПИФКиС на постоянную занятость. Клубам сети требуются: тренер по плаванию, тренер детского клуба по боевым искусствам, художественной и спортивной гимнастикам, акробатике, танцам, а также специалист по подготовке к школе (физическое развитие).

К участию встречи приглашаются выпускники, заинтересованные в трудоустройстве, будущие выпускники 2018 года, студенты старших курсов заочной формы обучения.

Презентация пройдет 22 февраля с 12.00 до 13.00.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.