В работе Круглого стола РАО примут участие преподаватели ИЦО

1 октября 2020 г. преподаватели департамента информатизации образования Института цифрового образования Московского городского университета примут участие в работе Круглого стола Российской Академии Образования «Научно-информационная инфраструктура модернизации педагогического образования в Российской Федерации».

С докладами выступят:

1. Реалии и проблемы подготовки педагогов к онлайн-обучению. Заславская Ольга Юрьевна, доктор педагогических наук, профессор, научный руководитель департамента информатизации образования ИЦО МГПУ.
  2. Использование облачных технологий в совместной работе преподавателей вуза как основа интегрированной подготовки учителей. Шунина Любовь Андреевна, старший преподаватель департамента информатизации образования ИЦО МГПУ.
  3. Особенности и перспективы подготовки педагогов в области информатизации образования. Гриншкун Вадим Валерьевич, член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор, начальник департамента информатизации образования ИЦО МГПУ.
Программа мероприятия и информация о доступе на онлайн-площадку здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.