В Старт-ПРО стартуют курсы по фотографии для взрослых и детей от 12 лет

В Старт-ПРО стартуют курсы по фотографии для взрослых и детей от 12 лет.

Автор курса — Игорь Пискарев, член Гильдии фотографов и Профсоюза художников.

За три месяца вы получите базовые знания, которые необходимы для отличного старта в роли фотографа.

Вы узнаете, что такое композиция, предметная и портретная фотография, как выставлять свет и обрабатывать фотографии. А в конце курса вас ждет персональная фотовыставка в Старт-ПРО.

Занятия проходят в Съемочном павильоне по субботам (1,5 часа). Мы предоставляем профессиональное фотооборудование.

Набор идет в две группы:

• взрослые
  • дети от 12 лет.

Стоимость — 4000 р. в месяц.

Записаться на занятия можно по телефону:
8 495 680 49 65

Игорь Пискарев более 20 лет занимается фотографией. Фотографии Игоря Пискарева хранятся во многих частных собраниях в России и за рубежом, а также в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Фотограф сотрудничает со многими популярными глянцевыми журналами, участник Первого, Второго, Третьего, Четвертого и Пятого музейных фотобиеннале, проходивших в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге.

Фотоальбомы Игоря Пискарева:

«Red Army Uniforns of World War II in Colour Photographs», Windrow & Greene, 1993 («Униформа Красной Армии времен Второй Мировой войны в цветных фотографиях», 1993)

«Ателье: Международный салон моды», Москва, 1995

«Русские монастыри», Москва, 1996

«Униформа Красной армии 1918−1945», Москва, 2001

«Шьем со звездами», Москва, 2006

«Секреты звездных дач», Москва, 2007

Игорь Пискарев. «Любимые и знаменитые», Москва, 2013

Работы Игоря Пискарева:

Актриса Ольга Прокофьева

Историк моды, театральный художник Александр Васильев

Телеведущий Дмитрий Дибров