Студентка ИКИ выступит в телепроекте «Большая история»

В рамках празднования 875-летия города Москвы, в самом центре Москвы, на набережной парка Горького, состоится финал Телевизионного патриотического проекта «Большая история». 11 сентября с 11.00 до 16.00 будут выступать конкурсанты, среди которых магистрантка 2 курса Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ Александра Тетюева. Александра учится в институте на программе «Эстрадно-джазовый вокал». Участники конкурса исполнят собственные произведения военно-патриотической направленности либо кавер-версию старой, забытой военной песни в новом звучании. Победители и лучшие участники будут рекомендованы для выступлений на главных городских и федеральных концертных площадках.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.