Вебинар для участников конференции ИИЯ

13 января 2022 года на платформе Microsoft Teams состоялся вебинар «Подготовка к публикации материалов конференции», открывший серию онлайн-мероприятий, организуемых институтом иностранных языков для участников конференции «Диалог культур. Культура диалога: цифровые коммуникации».

В работе вебинара приняли участие более 30 исследователей, среди которых преподаватели Московского городского педагогического университета, Государственного гуманитарно-технологического университета, Челябинского государственного университета, Самарского национального исследовательского университета им. Ак. С.П. Королева, Сибирского федерального университета, Кубанского государственного университета, Иркутского государственного университета, Омского государственного университета путей сообщения и других российских вузов.

В роли ведущей выступила член Организационного комитета конференции «Диалог культур. Культура диалога: цифровые коммуникации», доктор филологических наук, профессор кафедры языкознания и переводоведения Ирина Тивьяева, которая ознакомила коллег с требованиями международных академических стандартов, предъявляемыми к материалам участников конференций международного уровня.

В ближайшее время для участников конференции, планирующих опубликовать доклады в специальном выпуске зарубежной серии научных изданий Arpha Proceedings, запланированы еще две встречи онлайн:

Вторник 25 января 2022 года в 16:30 на платформе Microsoft Teams: «Подготовка статьи для специального выпуска Arpha Proceedings». Регистрация по ссылке.

Понедельник 7 февраля 2022 года в 16:30 на платформе Microsoft Teams: «Требования к оформлению публикации для специального выпуска Arpha Proceedings». Регистрация по ссылке.

2022-01-13_17-50-45
2022-01-13 (4)
2022-01-13 (2)

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение