Вебинар о курсе ПК «Методика разработки и проведения дистанционного курса»

1. Обзор разделов курса:
— Организационные вопросы внедрения дистанционного обучения (ДО) в учебный процесс.
— Разработка дистанционного курса.
— Проведение дистанционного курса.
— Методика организации отдельных форм проведения дистанционных учебных занятий.

2. О формах контроля на дистанционных курсах.

3. Ответы на вопросы участников вебинара.

Спикер вебинара: Никуличева Наталия Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент. Специалист в области методики дистанционного обучения, подготовки преподавателя для работы в условиях ДО, разработки дистанционных курсов для системы образования и бизнес-структур, организации виртуальных педагогических сообществ.

Когда: 07 февраля в 15:00

Регистрация на вебинар

В ИИЯ состоялась научно-методологическая дискуссия с Анатолием Бердичевским

21 июня 2024 г.