Вебинар, посвященный международному образованию, прошел в ИЦО

26 января 2023 г. в Институте цифрового образования Московского городского университета состоялся вебинар на тему «Использование опыта международного образования в практике российской школы».

На вебинаре было рассказано об использовании лучшего опыта международного образования в практике работы российской школы. Проведен обзор известных мировых школ, а также школ, находящихся на территории нашей страны, которые реализуют международные программы обучения. Показаны возможности для развития учащихся и педагогов, работающих по программе «Международный бакалавриат», в том числе о подготовке, которую предлагает департамент информатизации образования Института цифровых образования МГПУ.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов