«Профессиональный совет» от эксперта Worldskills

В рамках онлайн проекта «Профессиональная среда» с экспертами Worldskills 22 апреля 2020 года был проведен вебинар по компетенции «Дошкольное воспитание».
Вебинар проводила преподаватель института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского сертифицированный эксперт Наталья Николаевна Рудь.
На вебинаре присутствовали 168 человек — школьники, студенты и преподаватели образовательных организаций, в том числе, 73 участника было из нашего Института!

В МГПУ завершен «Московский студенческий DATA-Хакатон»

18 апреля 2024 г.

Сразу две команды МГПУ заняли 1 место в конкурсе, который объединил команды из 12 университетов

МГПУ поделился педагогическими практиками с участниками программы «Приоритет 2030»