Вебинар ИСПО и ФИРО РАНХиГС

Федеральный институт развития образования РАНХиГС совместно с Институтом среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ проводит серию мероприятий, транслирующих опыт профессиональных образовательных организаций города Москвы.

13 сентября 2019 г состоится первый вебинар на тему: Технологии организации и взаимодействия с работодателями.

Основные проблемы, которые будут затронуты на вебинаре: целевое, сетевое обучение, наставничество, новые формы организации практик и т. д.).

Для участия оставляйте свои заявки по ссылке

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".