Ветерану МГПУ Н.Н.Светловской посвящается

2 мая свой 90-летний юбилей отметила профессор департамента методики обучения ИППО Наталия Николаевна Светловская. В музей истории МГПУ были переданы награды и документы, книги и статьи заслуженного профессора и ветерана МГПУ. По нашей просьбе это сделал директор института А.И. Савенков лично.

Специалисты МК подготовили методическое видео-занятие о биографии, научных интересах и научной школе, педагогическом пути Отличника народного просвещения, Отличника просвещения СССР, Заслуженного учителя Российской Федерации, доктора педагогических наук, заслуженного профессора МГПУ Н.Н. Светловской. Разместили материал в социальных сетях, в разделе ветеранской организации сайта МГПУ, рекомендовали к просмотру студентам и педагогам, слушателям курсов повышения квалификации Института непрерывного образования МГПУ.

disk.yandex.ru/i/nZ_tHlkHs4tM3g?fbclid=IwAR1V3RIJpkAKaWQ3rBpVFytonEw1b14gc6zkhrYIT7nM5etNp679nyoQtVw

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ