Ветераны МГПУ «своих не бросают»

7−8 февраля силами ветеранской организации МГПУ был организован срочный сбор пожертвований на закупку тканей для плетения маскировочных сетей. Мы вновь откликнулись на просьбу ветерана МГПУ, ныне пенсионерки Кузнецовой Натальи Дмитриевны, организатора волонтерской группы по плетению маскировочный сетей в селе Дрожжаное в Татарстане. Мы регулярно получаем фото-отчеты от волонтеров о их бескорыстной помощи участникам СВО. Жители села в курсе о той неоценимой помощи москвичей, ветеранов МГПУ по закупке тканей. Нам передают слова благодарности:

«Какие замечательные коллеги у Кузнецовой Натальи, отзывчивые, надежные, готовые в трудную минуту поддержать. Одним словом, наши люди! Огромное спасибо им, что внесли большую материальную помощь. Нам бы без них было худо. Благодарим! Вы — лучшие!»

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.