Внести вклад в фонд целевого капитала «МГПУ-ИИЯ» стало проще

Внести вклад в фонд целевого капитала «МГПУ-ИИЯ» стало проще. Совсем недавно были завершены технические работы на сайте Фонда целевого капитала МГПУ. Теперь любой желающий может принять участие в формировании целевого капитала «МГПУ-ИИЯ» воспользовавшись простым и интуитивно понятным функционалом сайта. Для того чтобы сделать пожертвование в целевой капитал института необходимо перейти по ссылке, заполнить форму и внести платеж. Можно настроить автоматический ежемесячный платеж.

Ваш вклад поможет создать инструмент стратегического развития института. Размер пожертвования при этом может быть абсолютно любым.

Фонд целевого капитала — единая общеуниверситетская структура, внутри которой формируются отдельные целевые капиталы. Фонды целевых капиталов высших учебных заведений представляют собой один из значимых инструментов их долгосрочного развития, дающих возможность обеспечивать внебюджетное финансирование различных проектов, реализуемых в интересах ВУЗа и его студентов.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»