«ВРаботе» — платформа коммуникации работодателей и соискателей

ВРаботе — платформа с уникальными вакансиями для молодежи от топовых работодателей Москвы!
Организаторами проекта выступает Общественная палата города Москвы, Ассоциация студентов и студенческих объединений Москвы при поддержке Правительства Москвы.
Хочешь найти крутую работу или оплачиваемую стажировку в Яндексе, Сбере, Mail.ru Group или в других престижных компаниях, тогда тебе сюда!
Здесь ты найдёшь:
— стажировки,
— временную,
— удалённую и постоянную работу.
Но прежде прокачай свои навыки в нашей мастерской.
А ещё у нас есть крутой помощник. Это твой личный, виртуальный БОТ, который поможет подобрать работу мечты! Всё, что тебе требуется — подписаться на страницу @vrabote_me . После этого бот сам тебе пришлёт все ссылки на самые актуальные вакансии 🤫 А в группе ты, помимо вакансий, найдёшь чек-листы по написанию резюме, советы, что лучше говорить на собеседовании, чтобы тебя запомнили 🏆
А ещё у нас есть БОТ в telegram-канале https://teleg.run/vrabote_me . Каждый день там публикуются самые актуальные вакансии, не пропусти! Сейчас самое лучшее время для старта твоей карьеры! Не упусти его.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024