Вручение дипломов студентам заочной формы

Торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения Института естествознания и спортивных технологий состоится 18 января в 15:00 в актовом зале института.

Регистрация выпускников в книге выдачи дипломов и выдача документов о предыдущем образовании будет проходить с 14:00 до 14:50 в Многофункциональном студенческом центре (МФЦ) - кабинет 251.

В обязательном порядке необходимо предоставить оригинал паспорта, студенческий билет и справку из библиотеки об отсутствии задолженностей.

Выпускников, которые не смогут присутствовать на торжественном вручении, ждем с 19 по 24 января в МФЦ (кабинеты 251, 253) в рабочее время (ПН-ПТ — 09:00 до 19:00, СБ — 09:00 — 17:00).

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.