Всероссийская Школа молодых ученых

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской Школы молодых ученых «Шаг в будущее. Современные подходы к совершенствованию педагогических исследований» (по научным специальностям 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования; 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания, 5.8.7. Методология и технология профессионального образования), (далее — Школа), которая состоится 6 — 7 апреля 2022 года на базе Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина (г. Бийск).

Основные направления работы Школы:

· Актуализация повестки педагогических исследований.

· Повышение качества педагогических исследований и эффективности их влияния на образовательную практику.

· Современные подходы к научно-педагогическим исследованиям.

· Организация педагогических диссертационных исследований.

· Практика работы аспиранта и соискателя над педагогическим диссертационным исследованием.

Начало работы Школы 6 апреля 2022 года в 10.00 по московскому времени. Форма участия: очная/дистанционная.

Ссылка на прямую трансляцию первого дня работы Школы: https://youtu.be/ca48UdxEjrc

Регистрация участников проходит до 6 апреля 2022 года на сайте Школы.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.