Встреча Нового года в ИЦО! Не пропустите!

А Вы помните как рассказывали стих Деду Морозу, стоя на стуле?

А мотивы новогодних песен с елок еще остались у Вас в памяти?!

Новый год — волшебный праздник! Так давайте проведем его вместе в нашей уютной семье ИЦО!

Окунитесь в атмосферу детства и веселья!

Совет студентов и аспирантов Института цифрового образования Московского городского приглашает руководство, педагогов, студентов и всех желающих в кругу дружной семьи ИЦО отметить наступление Нового 2019 года.

Праздничное мероприятие состоится 26 декабря 2018 года в 16:00 в учебном корпусе ИЦО по адресу:
ул. Шереметьевская, д. 28, актовый зал.

Мы вместе вспомним стихи детства и так давно знакомые мелодии. И увидим, что мечтам свойственно сбываться!

Вас ждет: фото-зона, много конкурсов с интересными призами, караоке, танцы, хорошее настроение и море положительных эмоций!

Приходите, мы Вас очень-очень ждем!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте