Встреча Нового года в ИЦО! Не пропустите!

А Вы помните как рассказывали стих Деду Морозу, стоя на стуле?

А мотивы новогодних песен с елок еще остались у Вас в памяти?!

Новый год — волшебный праздник! Так давайте проведем его вместе в нашей уютной семье ИЦО!

Окунитесь в атмосферу детства и веселья!

Совет студентов и аспирантов Института цифрового образования Московского городского приглашает руководство, педагогов, студентов и всех желающих в кругу дружной семьи ИЦО отметить наступление Нового 2019 года.

Праздничное мероприятие состоится 26 декабря 2018 года в 16:00 в учебном корпусе ИЦО по адресу:
ул. Шереметьевская, д. 28, актовый зал.

Мы вместе вспомним стихи детства и так давно знакомые мелодии. И увидим, что мечтам свойственно сбываться!

Вас ждет: фото-зона, много конкурсов с интересными призами, караоке, танцы, хорошее настроение и море положительных эмоций!

Приходите, мы Вас очень-очень ждем!

Выпускной вечер для бакалавров и магистров ИЦО

Приглашаем выпускников 2019 года на торжественную церемонию вручения дипломов

Школа 20:35 — прогнозы и перспективы

Институт цифрового образования приглашает всех желающих принять участие в работе научной конференции