Встреча Нового года в ИЦО! Не пропустите!

А Вы помните как рассказывали стих Деду Морозу, стоя на стуле?

А мотивы новогодних песен с елок еще остались у Вас в памяти?!

Новый год — волшебный праздник! Так давайте проведем его вместе в нашей уютной семье ИЦО!

Окунитесь в атмосферу детства и веселья!

Совет студентов и аспирантов Института цифрового образования Московского городского приглашает руководство, педагогов, студентов и всех желающих в кругу дружной семьи ИЦО отметить наступление Нового 2019 года.

Праздничное мероприятие состоится 26 декабря 2018 года в 16:00 в учебном корпусе ИЦО по адресу:
ул. Шереметьевская, д. 28, актовый зал.

Мы вместе вспомним стихи детства и так давно знакомые мелодии. И увидим, что мечтам свойственно сбываться!

Вас ждет: фото-зона, много конкурсов с интересными призами, караоке, танцы, хорошее настроение и море положительных эмоций!

Приходите, мы Вас очень-очень ждем!

Актуально о цифровых технологиях теперь по средам!

Институт цифрового образования запускает новый проект "Цифровая среда"

Первый математический четверг в ИЦО в 2019 году уже скоро!

Приглашаем руководство общеобразовательных учреждений и учителей математики принять участие в работе семинара в рамках проекта «Математические четверги в ИЦО»