Встреча с представителями LRI School (Непал)

28 июля 2023 года состоялась встреча с представителями LRI School (Катманду, Непал). В составе делегации из LRI School присутствовали председатель Попечительского совета Шив Радж Пант, директор Девкант Джоши, менеджер Садхурам Гаутам, а также советники Тедж Радж Канал, Рамеш Кумар Васнет, Пурна Бахадур Сингх.

Со стороны МГПУ на встрече присутствовали Бокова Татьяна Николаевна, заместитель директора ИИЯ, профессор кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации, и Джанумов Ашот Сейранович, заместитель начальника УМС.

В рамках встречи обсуждались перспективы установления взаимодействия между двумя организациями с акцентом на развитии научного сотрудничества и создании возможности поступления абитуриентов из Непала в МГПУ. Кроме того, LRI School проявила интерес к развитию обмена преподавателями по таким направлениям, как «Лингвистика» и «Педагогическое образование».

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ