Встреча с представителями Монгольского государственного университета образования

7 февраля 2023 года Управление международного сотрудничества организовало встречу с представителями Монгольского государственного университета образования, г. Улан-Батор, Монголия.

Монгольский государственный университет образования представляли Доржготов Наранцэцэг, доктор (PhD), профессор, факультет начального образования и Цогт Наранцэцэг, доктор (PhD), факультет дошкольного образования.

Со стороны Московского городского на встрече присутствовали заместитель директора, профессор департамента педагогики ИППО Анна Львова, заместитель директора, доцент департамента педагогики ИППО Ольга Любченко, начальник Управления международного сотрудничества Дарья Миляева, зам. начальника Управления международного сотрудничества Ашот Джанумов.

В рамках встречи стороны обсудили перспективы развития сотрудничества МГПУ с Монгольским государственным университетом образования: разработка совместных программ по бакалавриату, развитие научного сотрудничества и академической мобильности.

В ИППО прошел межрегиональный круглый стол

23 апреля 2024 г.

Представители различных вузов России обсудили актуальные вопросы подготовки кадров для детских лагерей

В Казахстане опубликованы два методических пособия Елены Романичевой