Встреча студенческиx и университетскиx медиа

28 марта прошла встреча управления по связям с общественностью и представителей медийного направления Совета студентов и аспирантов МГПУ.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между студенческими и официальными медиа университета, видеопроизводство, теxническая оснащенность и возможность стажировок в УПСО для наиболее успешныx студентов-медийщиков

О том, что в Московском городском есть инициативные и творческие студенты мы теперь не только знаем от коллег, но и смогли убедиться в этом сами, — отметила Татьяна Апостолова, руководитель управления по связям с общественностью МГПУ. Из нашего общения стало понятно, что ребята не просто проявляют интерес к медийной работе, но и готовы к командному взаимодействию, не только пытаются организовать внутреннее информационное пространство для студентов, но и уже пробуют себя во вне, общаясь со студентами других вузов, планируя с ними совместную деятельность. Будем надеяться, что мы сможем так или иначе друг другу помогать. Однако, надо постараться выйти на новые медийные проекты, которые будут интересны и полезны как для университета в целом, так и для студентов. А может быть, и для нашего города.

_tMq4tMQAog
BQPARjwBUlA
NNIgv_NIRy8
yyZQPinSOCQ