Второй день отборочного этапа чемпионата «Абилимпикс-2020»

Сегодня в учебном корпусе «Колледж Медведково» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского прошел второй день отборочного этапа чемпионата «Абилимпикс-2020». В компетенции «Дошкольное воспитание» соревновались школьники образовательных организаций города Москвы. В рамках 1 модуля «Физическое развитие дошкольников» участники проводили подвижные игры. Выступления были задорными и интересными.

В состав экспертной комиссии вошли представители дошкольных и профессиональных организаций — Хохлова Н.Б., старший воспитатель ГБОУ Школа 1568 — Чернобай А. А; социальный педагог ГБОУ Школа 1383 — Гарсия Е. А; преподаватель ГБПОУ Педагогический колледж № 18 — Кондратова М. А; преподаватель ИСПО им. К.Д. Ушинского и главный эксперт — Копылова Маргарита Михайловна.

Помощь в сопровождении отборочного этапа оказывали волонтеры Института.

Желаем удачи участникам! Победителей ждем на Московском чемпионате!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.