Выпускники управленческих магистратур получили дипломы

1 июля состоялось торжественное вручение дипломов магистров на двух управленческих программах «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика».

Выпускников поздравил ректор МГПУ, руководитель программы магистратуры «Руководитель образовательной организации» Игорь Реморенко. Он отметил, что магистратура — это то образование, которое учит всё время быть в движении: «Чем больше набираетесь опыта, тем больше вам будет необходимо ставить задачи и учиться искать пути их решения. И это должны быть не шаблонные решения, а требующие интеллектуальных преодолений. Хочу пожелать побольше таких успешных преодолений в жизни».

PHOTO-2022-07-02-09-48-33
Присоединяемся к поздравлениям и желаем всегда добиваться поставленных целей!

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.