Вышел в свет новый УМК по китайскому языку

В апреле 2020 года издательство «Просвещение» опубликовало информацию о выходе нового пособия по китайскому языку для начальной школы. Данное учебное пособие серии «Путешествие на Восток» предназначено для учащихся 4 класса, изучающих китайский как первый иностранный язык или углубленно. Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и завершает линию УМК по китайскому языку для начального этапа. Одним из авторов учебного пособия является старший преподаватель кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ, кандидат педагогических наук Оксана Андреевна Малых.

Поздравляем Оксану Андреевну и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Подробнее об УМК на сайте издательства

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан