Выставка трудов О.А.Сулеймановой в честь юбилея профессора

В читальном зале библиотеки ИИЯ МГПУ демонстрируется юбилейная выставка трудов профессора, д. ф. н., заведующего кафедрой языкознания и переводоведения Ольги Аркадьевны Сулеймановой. На ней представлены научные монографии, учебные пособия и статьи О.А. Сулеймановой из фонда библиотеки в ИИЯ.

Коллектив библиотеки сердечно поздравляет Ольгу Аркадьевну и благодарит за многочисленные книжные дары и организацию фонда книг «Оксфорд-Россия», который активно используется студентами и является визитной карточкой нашей библиотеки!

Дни науки 2024

19 апреля 2024 г.

ИИЯ развивает связи с цифровым образовательным сообществом

18 апреля 2024 г.