XI Слет Союза СНО «Жемчужина»

25-26 апреля на базе Смоленского педагогического колледжа состоялся XI Слет Союза СНО учреждений СПО «Жемчужина» и студенческая научно-практическая конференция «Современное образование: наука и практика».

Делегатами Слета стали 15 студентов учебного корпуса «Колледж Измайлово» Института СПО имени К.Д. Ушинского, а также преподаватели – Татьяна Ивановна Архангельская и Ольга Владимировна Воробьева, для которых данное мероприятие является традиционным на протяжении 11 лет.

Программа Слета включала в себя проведение мастер-классов:

• «Любовь и страсть» – Ирина Моисеева и Тамара Васильева (руководитель: Т.И. Архангельская);
  • «Неполные семьи: думаем вместе» – Вячеслав Северюхин и Дарья Горшкова (руководитель: Т.И. Архангельская);
  • «Ловец снов» – Ксения Панина и Дарья Иванова (руководитель: О.В. Воробьева).

Кроме этого, в рамках Слета прошла научно-практическая конференция «Современное образование: наука и практика». На суд жюри были представлены работы Дарьи Горшковой (руководитель: Т.И. Архангельская) и Сергеевой Варвары (руководитель: О.В. Воробьева). В рамках конференции в виде стендовых докладов приняли участие Александра Ветрова, Екатерина Громыко, Екатерина Кокшарова, Наталья Дмитриева и Екатерина Красильникова.

За успешную исследовательскую работу и активное участие в научной деятельности Почетное звание «Лидер Союза СНО–2018» заслуженно получили О.В. Воробьева, Дарья Горшкова, Ирина Моисеева, Варвара Сергеева.

Студенты ознакомились с историей и достопримечательностями города Смоленска и, конечно, приобрели опыт научных выступлений и новых друзей. До встречи в следующем году!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта, 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.