XIV Фестиваль науки в Москве

Московский городской – постоянный участник Фестиваля науки. В этом году в Москве пройдет XIV Фестиваль науки. С 11 по 12 октября 2019 ведущие преподаватели нашего университета проведут в институтах МГПУ мастер-классы, викторины, круглые столы, конференции и научно-практические лекции для всех желающих приобщиться к науке.

Отдельного внимания заслуживает программа мероприятий МГПУ на стенде в ЦВК «Экспоцентр», который будет работать 11, 12 и 13 октября с 10.00 до 18.00. Посетители смогут создать летательный аппарат, «попыхтеть» над поэтическими загадками и проявить эрудицию в вопросах истории, культуры нашего города, своими руками создать игрушку, способную внезапно менять свою форму, поучаствовать в физических и химических опытах.

Приказ и Программа мероприятий МГПУ в XIV Фестивале науки

Московский городской на выставке NAUKA 0+

16 октября, 2019 г.

Интерактивные игры, занимательные мастер-классы, викторины, полезные диагностики, яркие презентации и мини-лекции от МГПУ в "Экспоцентре"

Конкурсная программа фонда В. Потанина на 2019-2020 гг.

30 сентября, 2019 г.

Участие Московского городского в фонде В. Потанина