XIV Фестиваль науки в Москве

Московский городской — постоянный участник Фестиваля науки. В этом году в Москве пройдет XIV Фестиваль науки. С 11 по 12 октября 2019 ведущие преподаватели нашего университета проведут в институтах МГПУ мастер-классы, викторины, круглые столы, конференции и научно-практические лекции для всех желающих приобщиться к науке.

Отдельного внимания заслуживает программа мероприятий МГПУ на стенде в ЦВК «Экспоцентр», который будет работать 11, 12 и 13 октября с 10.00 до 18.00. Посетители смогут создать летательный аппарат, «попыхтеть» над поэтическими загадками и проявить эрудицию в вопросах истории, культуры нашего города, своими руками создать игрушку, способную внезапно менять свою форму, поучаствовать в физических и химических опытах.

Приказ и Программа мероприятий МГПУ в XIV Фестивале науки

Трое магистранток МГПУ получили стипендию Фонда Потанина

26 февраля 2020 г.

Кристина Кушнир, Анна Соловьева и Анастасия Федякова учатся на программе "Тьюторство в сфере образования"

Дни науки МГПУ — 2020

21 февраля 2020 г.

В марте - апреле 2020 года пройдет более 200 различных мероприятий: круглые столы, конференции, мастер-классы и многое другое!