XVIII Международные Чтения памяти Л.С. Выготского

Фонд Выготского Л.С., Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», Московский городской педагогический университет (МГПУ), секция по культурно-исторической психологии Российского Психологического Общества (РПО) приглашают принять участие в XVIII Международных чтениях памяти Л.С. Выготского «Теория и практика культурно-исторической психологии», которые будут проводиться с 13 по 17 ноября 2017 года в Москве.

Заявки на участие принимаются до 23 октября 2017 года.

Тезисы для публикации в сборнике можно присылать до 16 октября 2017 года. Публикация в сборнике бесплатная. Приглашаем вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте

Ваши заявки, вопросы и пожелания мы ждем на адрес: vygconf@gmail.com

Документы для скачивания:

— информационное письмо, скачать .pdf

— бланк заявки, cкачать .doc

— условия участия, скачать .doc

— требования к оформлению тезисов, скачать .doc

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024