Юниор Алсу Индрисова на Отборочных соревнованиях Ворлдскиллс

На площадке Юниоров — Алсу Хасяновна Идрисова, победитель VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы», «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание». Алсу предстоит выполнить задание «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста» и показать уровень владения общекультурными и общепрофессиональными знаниями, продемонстрировать умение выстраивать работу по общению и взаимодействию с детьми, умение моделировать развивающую предметно-пространственную среду для реализации предложенной темы задания и мотивации детей к самостоятельной, сюжетно-ролевой деятельности. Алсу Индрисову в конкурсном испытании поддерживают директор Института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского ГАОУ ВО МГПУ Галина Анатольевна Макеева, эксперт — компатриот, преподаватель и наставник Борисова Людмила Юрьевна, руководитель площадки СЦК, тренер-консультант сертифицированный эксперт Рудь Наталья Николаевна, студенты и преподаватели института.

Все желают удачи и ждут результатов соревнований!

С фотоотчетом можно ознакомиться в галерее.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.