Юниоры Москвы на площадке МГПУ

70 юниоров готовятся к VIII Чемпионату профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.

Подготовку ведёт преподаватель Института среднего профессионального образования имени К.Д Ушинского, главный эксперт Чемпионата по линейке Юриор, сертифицированный эксперт WorldSkills при компетенции “Преподавание в младших классах» Куркова Екатерина Олеговна. В подготовке также принимают участие региональные эксперты WS Утешева Анна Евгеньевна, Гурьянычева Наталья Юрьевна, Дугин Максим Алексеевич. Особый интерес у ребят вызвала подготовка задания веб-квест.

Желаем московским школьникам успехов в Чемпионате.

9
8
7
6
5
4
3
1

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта, 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.