Юниоры Москвы на площадке МГПУ

70 юниоров готовятся к VIII Чемпионату профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.

Подготовку ведёт преподаватель Института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского, главный эксперт Чемпионата по линейке Юриор, сертифицированный эксперт WorldSkills при компетенции «Преподавание в младших классах» Куркова Екатерина Олеговна. В подготовке также принимают участие региональные эксперты WS Утешева Анна Евгеньевна, Гурьянычева Наталья Юрьевна, Дугин Максим Алексеевич. Особый интерес у ребят вызвала подготовка задания веб-квест.

Желаем московским школьникам успехов в Чемпионате.

9
8
7
6
5
4
3
1

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".