Юниоры Москвы на площадке МГПУ

70 юниоров готовятся к VIII Чемпионату профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.

Подготовку ведёт преподаватель Института среднего профессионального образования имени К.Д Ушинского, главный эксперт Чемпионата по линейке Юриор, сертифицированный эксперт WorldSkills при компетенции “Преподавание в младших классах» Куркова Екатерина Олеговна. В подготовке также принимают участие региональные эксперты WS Утешева Анна Евгеньевна, Гурьянычева Наталья Юрьевна, Дугин Максим Алексеевич. Особый интерес у ребят вызвала подготовка задания веб-квест.

Желаем московским школьникам успехов в Чемпионате.

Экологические будни в ИСПО МГПУ

16 октября, 2019 г.

10 октября в корпусе ИСПО «Медведково» прошло мероприятие «ЭКОстайл» от проекта «Зелёный квадрат».

Новые возможности для выпускников с ментальными нарушениями

16 октября, 2019 г.

Выпускники ИСПО им. К.Д. Ушинского (колледж Медведково) с ментальной инвалидностью трудятся в мастерской РОО «Яблочко»