Заседание Комиссии Ассоциации юристов России

16 апреля 2019 года директор института Владимир Витальевич Строев принял участие в заседании Комиссии Ассоциации юристов России по юридическому образованию.

По традиции мероприятие открыли торжественным вручением свидетельств вузам, ранее успешно прошедшим профессионально-общественную аккредитацию.

В продолжение мероприятия члены комиссии презентовали результаты аккредитационных экспертиз, проведенных АНО «Экспертный центр Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификаций в области юриспруденции» и о результаты обследования каждого вуза с рекомендациями и предложениями, вынесенными по итогам экспертиз.

Ежегодный опыт проведения заседаний Комиссии Ассоциации юристов России по юридическому образованию показывает университетам партнерам необходимость повышения стандартов качества образовательных программ и образования в целом, не дожидаясь сроков проведения аккредитации.

DSCF9401 (1)

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.