Защита кандидатской диссертации аспирантами ИИЯ

07 декабря 2022 г. в диссертационном совете 72.2.007.06, созданным на базе ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», состоялись защиты диссертаций Натальи Владимировны Вишневецкой на тему: «Методика обучения будущих преподавателей вуза лексическому компоненту социолингвистической компетенции (английский язык)» на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 5.8.2 — Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) и Екатерины Анатольевны Солянко на тему: ««Методика обучения студентов письменной интернет-коммуникации в сфере обиходно-бытового общения (китайский язык, начальный этап) на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 5.8.2 — Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки).

Научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор Елена Генриховна Тарева.

Сердечно поздравляем Наталью Владимировну, Екатерину Анатольевну и Елену Генриховну с успешной защитой диссертаций! Желаем дальнейших научных достижений!

Ссылка на материалы диссертации Н.В. Вишневецкой;

Ссылка на материалы диссертации Е.А. Солянко;

Ссылка на публикации научного руководителя Е.Г. Таревой.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.