Званый ужин в резиденции чрезвычайного и полномочного посла Японии в России

6 мая 2021 года в резиденции чрезвычайного и полномочного посла Японии в России господина Тоёхиса Кодзуки состоялся ужин, на который были приглашены известные российские японоведы и деятели культуры и образования, способствующие сотрудничеству России и Японии. Среди гостей на ужине присутствовали ректор МГПУ Игорь Реморенко и заведующий кафедрой японского языка МГПУ Владлена Федянина. За ужином в дружеской атмосфере обсуждалось культурные связи России и Японии, перспективные проекты сотрудничества.

Фото на обложке: ректор МГПУ И.М. Реморенко и чрезвычайный и полномочный посол России в Японии Тоёхиса Кодзуки.

профессор А.Н.Мещеряков, ректор МГПУ  И.М. Реморенко и заведующий кафедрой японского языка В..А. Федянина
Профессор А.Н.Мещеряков, ректор МГПУ И.М. Реморенко и заведующая кафедрой японского языка В.А. Федянина.

Участвуйте в исследовании «Высшее образование — изменения за 5 лет»

18 июня, 2021 г.

Московский городской педагогический университет проводит исследование по новациям в системе высшего образования в рамках национальной программы «Приоритет 2030»

Вакцинация против COVID-19