С 15 декабря открыта регистрация на Олимпиаду искусств — 2024

Дорогие друзья, регистрация на конкурсы ежегодной Олимпиады искусств института культуры и искусств открывается 15 декабря 2023 г. В этом году, как и в прошлые, олимпиада будет проходить онлайн.

Мы приглашаем к участию в конкурсах в десяти разных жанрах. Те, кто любит изобразительное искусство, проектирование, ремесло, могут участвовать в жанрах:

• Рисунок и графика
  • Декоративное искусство
  • Живопись и композиция
Для музыкантов открыта регистрация в жанрах:

• Инструментальный
  • Вокальное искусство
  • Хоровой
  • Звукорежиссура (NEW)
Конкурсанты, готовые себя попробовать в актёрском исполнительстве, могут принять участие в олимпиаде в жанрах:

• Художественное слово
  • Театральный
Участниками олимпиады могут быть вокальные и театральные коллективы, актёры, певцы, начинающие художники, дизайнеры. Конкурсные работы Олимпиады оценивает профессиональное жюри, в составе которого профессора и преподаватели института культуры и искусств МГПУ, заслуженные деятели искусств и культуры, артисты театра и кино, музыканты, профессиональные художники и дизайнеры.

Участникам олимпиады, признанным лучшими в своих номинациях, будут присуждены призовые места. В соответствии с правилами приёма в Московский городской педагогический университет при поступлении на программы бакалавриата и специалитета победители Олимпиады получают дополнительные баллы.

Приглашаем всех желающих на наш конкурс, который даёт шанс проявить себя, определиться с выбором творческого пути и почувствовать вкус победы. Участие в конкурсе — бесплатное для индивидуальных конкурсантов и творческих коллективов. Кроме того, Олимпиада искусств не имеет возрастных ограничений.

Регистрация с 15 декабря на официальном сайте Олимпиады искусств — 2024

olimp@mgpu.ru
+7 (985) 223-21-16

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы