16−17 апреля в Старт-ПРО пройдет Фестиваль Unique Start

Ежегодно мы проводим конкурсы проектных работ. В этом году мы доросли до большого Фестиваля!

На Фестивале unique Start вас ждут конкурс проектных работ, мастер-классы для преподавателей и детей и увлекательные дискуссии.

16 апреля состоятся 2 дистанционных мастер-класса для педагогов. Для подключения к мастер-классу нажмите на название мастер-класса перед его началом.

12:30−13:00
Основы кибербезопасности

13:00−13:30
Методы освоения и преподавания технологий «интернет вещей»17 апреля в 14:00 в Старт-ПРО пройдет бесплатный театральный мастер-класс для детей от 6 лет от актрисы Анеты Аргандэволс.
Мастер-класс пройдет по адресу: г. Москва, Протопоповский переулок, 5, Малый зал.

16 и 17 апреля пройдет дистанционная защита проектов.

Вы можете стать слушателем и поддержать участников Фестиваля. Защита будет проходить по направлениям, согласно программе:

Для того, чтобы присоединиться к защите, перейдите по ссылке направления в день защиты:

Цифровое творчество
Естественно-научное направление
Гуманитарное направление

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024