Top.Mail.Ru

4 февраля состоится открытый урок по Ментальной арифметике

4 февраля в 16:00 состоится пробное занятие по Ментальной арифметике для детей 5-12 лет.

На уроке дети познакомятся с техникой быстрого счета двузначных чисел в уме. А если ребенка заинтересуют занятия ментальной арифметикой, то вы сможете записаться на курс сразу после мастер-класса.

Занятия ментальной математикой помогут вашему ребенку:
— повысить успеваемость по всем предметам;
— научиться быстро выполнять домашние задания;
— считать в уме быстрее калькулятора;
— легко изучать иностранные языки.
Курс ведет Евгения Александровна Абросимова, автор игровых методик развития интеллекта для детей дошкольного и младшего школьного возраста, преподаватель ментальной арифметики и программы коррекции почерка.

Для участия в открытом мастер-классе регистрироваться не нужно. Мы ждем вас в 16:00 по адресу г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5.В холле Центра Вас встретит специалист, который расскажет, как записаться, и поможет оформить все документы для зачисления на курс.



В День памяти и скорби студенческие отряды МГПУ почтили память защитников Родины


29 июня 2026 г.


Бойцы возложили цветы к памятнику ополченцам Пролетарского района, приняли участие в организации патриотических квизов, а также встретились с участником специальной военной операции Михаилом Холодновым

Студенты ИИЯ обсудили роман Рут Ренделл на читательской конференции


28 июня 2026 г.


8 июня на кафедре языкознания и переводоведения прошла читательская конференция – студенты 2-го курса на английском языке обсудили роман Рут Ренделл «Портобелло», представив топонимический и психологический анализ произведения