8 сентября в Старт-ПРО пройдет День открытых дверей

8 сентября в 17:00 в Старт-ПРО пройдет День открытых дверей.

Трио наук, Шахматное королевство, Школа электронного музыканта и другие новые программы ждут наших обучающихся и их родителей в этом учебном году. Да, на некоторые программы мы приглашаем даже взрослых!

На дне открытых дверей педагоги Старт-ПРО представят вам учебные программы и расскажут про новые направления. У вас будет возможность заглянуть на открытые уроки в наши лаборатории. А еще каждый час вас ждут экскурсии по нашему центру.

Открываем двери Старт-ПРО в 17:00

17:30 — Экскурсия № 1

18:30 — Экскурсия № 2

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»