Здоровьеформирующая среда в современной школе

31 октября в Московском городском прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровьеформирующая среда в современной школе».

Ее цель — проанализировать факторы риска школьников и рассмотреть научные и практические подходы к образовательной деятельности в современной школе как формирующей здоровье ученика и учителя.

Работа конференции имеет междисциплинарный характер и в ней приняли участие ведущие специалисты России по школьной медицине, психологии и педагогике.

В рамках мероприятия участники выступили с докладами, а также приняли участие в научно-практических семинарах.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.