Про искусственный интеллект для старшекласников

30, 31 мая и 3 июня с 10.30 до 12.00 в Институте цифрового образования Московского городского пройдет профориентационное мероприятие для старшеклассников по искусственному интеллекту.

Место проведения мероприятия: г. Москва, м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 404.
План мероприятий:
30 мая. Знакомство с университетом + теоретическая вводная про искусственному интеллекту: экспертные системы, нейронные сети.
31 мая. Деловая игра по экспертным системам: теория модели знаний, индивидуальная работа создание модели знаний (фреймовая или семантическая сеть). Оценка результатов.

3 июня. Теория про применение искусственного интеллекта в жизни — обсуждение, дебаты, рефлексия.

Присоединиться можно онлайн. Ссылка на вебинар events.webinar.ru/13 050 371/2390655.
Для входа просто нажмите на ссылку.
Ждем вас!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ