Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ

14 и 15 ноября 2017 г. в Университете пройдет международный семинар-тренинг «Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ».

Ведущий семинара-тренинга: Марк Браун, профессор Национального института дистанционного образования Городского университета Дублина (Ирландия).

Рабочий язык семинара-тренинга: английский (без перевода).

Время проведения: 09:30 — 18:00

Для участия в семинаре-тренинге необходимо заполнить анкету и направить в Национальный офис программы Erasmus+ по e-mail:info@erasmusplusinrussia.ru в виде вложения (файл Word) не позднее 13 ноября 2017 г.

Семинар-тренинг состоится по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8, аудитория 28.

Количество участников семинара-тренинга ограничено!

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.