Top.Mail.Ru

Серебряный университет поздравляет своих выпускников!

Почти целый год слушатели профессиональных программ СУ осваивали новые знания, защищали проекты, сдавали квалификационные экзамены. Теперь все волнения позади и Серебряный университет поздравляет своих выпускников!
4 февраля приглашаем на торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке и свидетельств о получении рабочей профессии выпускников программ:
  • Няня
  • Изготовитель игровых кукол
  • Цифровой куратор
  • Педагогическая деятельность: репетиторство
  • Домашнее воспитание и обучение (гувернерство)
  • Педагог дополнительного образования
  • Социальное предпринимательство
  • Основы тьюторской деятельности
  • Экскурсоведение

Начало в 13:00,

Сбор гостей с 12:00,

Адрес: Малый Казенный переулок, д. 5 б, ИИЯ МГПУ, (м. Курская)

Как дойти от метро

Если Вы едете по Арбатско-Покровской линии (синей):

  1. Выйдя из последнего вагона из центра, поверните налево, на эскалаторы.
  2. Поднимитесь по эскалатору наверх, снова поверните налево: пройдите через турникеты на выход и поднимитесь на поверхность.
  3. Выйдя из метро, поверните направо и спуститесь в подземный переход, чтобы перейти на другую сторону дороги. Выход из подземного перехода – направо.
  4. После того, как Вы подниметесь на поверхность из подземного перехода, продолжайте путь прямо: Вы должны оставить слева и позади кафе «Джаганнат», кафе «Шоколадница», кинотеатр «Москино Звезда», далее переходите дорогу по пешеходному переходу, продолжаете движение прямо.
  5. Вы должны пройти мимо офисов банков ВТБ и Альфа-банк и подойти к перекрестку ул. Земляной Вал и Малого Казенного переулка. Со стороны переулка Вы увидите кафе «Школьник». Перейдите дорогу и поверните налево.
  6. Идите по Малому Казенному переулку вперед. Пройдите мимо проходной и здания на реконструкции. После этого здания поверните налево. Вы увидите здание Московского городского университета.


Университет Линнань открывает прием на программы летней школы


27 апреля 2024 г.


Партнер МГПУ Университет Линнань (Гонконг) открывает прием заявок на обучение по программам летней школы и приглашает студентов принять участие

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ


27 апреля 2024 г.


В МГПУ прошло карьерное мероприятие, организованное Службой занятости населения совместно с Департаментом образования и науки города Москвы