Эксперты МГПУ и ИТ-компаний обсудили актуальные вопросы аналитики данных на Международной конференции «Большие данные в образовании»
В Московском городском педагогическом университете завершилась серия вебинаров «Большие данные в образовании»
5 июня состоялся научно-методический семинар «Развитие предпрофессиональных классов технологической направленности». Мероприятие прошло в формате круглого стола, объединив педагогов из школ Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России.
Эксперты Международного альянса цифрового образования (WDEA) включили кейс МГПУ по использованию ИИ в подготовке педагогов в число 100 лучших практик из более чем 500 заявок со всего мира
3 июня институт цифрового образования МГПУ провел вебинар для педагогов Москвы и регионов, познакомив участников с магистерскими программами, особенностями приема и преимуществами обучения в университете
В Московском городском педагогическом университете прошел второй вебинар серии «Большие данные в образовании»