Поздравляем аспирантов ИИЯ с успешным прохождением ГИА

На этой неделе завершилась итоговая аттестация аспирантов очной и заочной форм обучения ИИЯ МГПУ. С успехом сдали государственный экзамен и защитили НКР выпускники аспирантуры кафедр германистики и лингводидактики (И.Калятин, Д. Гришин, Т. Романов), французского языка и лингводидактики (О. Кургаева, О. Левина, Н. Холдеева, Т. Шумейко), кафедры романской филологии (Т.Голубева, М. Гудухина, В. Никитина, Л.Зурабова, В. Райскина, С. Симатова, Е. Чаплин).

Скриншоты

Поздравляем наших аспирантов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Успехов, здоровья и вдохновения!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.