Педагоги ИСПО награждены наградами

Педагоги Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского награждены благодарственными письмами от методического центра Департамента образования г. Москвы за проект «Разработка электронных образовательных материалов для размещения на Цифровой образовательной платформе Среднего профессионального образования».

Благодарственный письма получили — Воробьева Наталья Александровна, Чижевская Анна Викторовна, Харламова Светлана Григорьевна, Утешева Анна Евгеньевна, Рогонкова Екатерина Константиновна, Патрин Михаил Алексеевич, Обоева Светлана Владимировна, Косарева Наталья Александровна, Кондратова Мария Александровна, Клюквина Анна Юрьевна, Замбор Ольга Павловна, Дугин Максим Алексеевич, Бережковская Елена Львовна, Афонина Ирина Николаевна.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.