День открытых дверей в ИСПО

21 ноября в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского состоится День открытых дверей в дистанционном формате.

На дне открытых дверей гости смогут познакомится с историей основания МГПУ, структурой университета и совершить экскурсию по учебному корпусу в дистанционном формате. Ведущий мероприятия во всех подробностях расскажет о жизни колледжа, организации учебного процесса и ответит на все возникающие вопросы.

Ссылки на трансляции:

Учебный корпус «Колледж Измайлово»

Учебный корпус «Колледж Дорогомилово»

Учебный корпус «Колледж С.Я. Маршака»

Учебный корпус «Колледж Черемушки»

Учебный корпус «Колледж Медведково»

Учебный корпус «Колледж Варшавка Арт»

Учебный корпус «Колледж Зеленоград»

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.