Международный научный семинар прошел в МГПУ

1−2 октября в Московском городском состоялся Международный научный семинар «Математика — основа компетенций цифровой эры» для преподавателей математики и информатики. Он был приурочен к юбилею его бессменного организатора и руководителя Александра Григорьевича Мордковича.

Семинар привлек большое внимание ученых, педагогов и преподавателей из более 38 городов и регионов РФ, а также Беларуси и Азербайджана.

На семинар приехал Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов. Он поздравил с юбилеем своего учителя А.Г. Мордковича и наградил его Грамотой Министерства просвещения Российской Федерации «За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования».

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.