«Моя новогодняя ёлка»: дан старт конкурсу

😉Каждый из нас с нетерпением ждёт конца декабря. Ещё немного — и позади зачёты, экзамены, практика…
☺И вот уже наступает время погрузиться в предновогодние хлопоты, помечтать о подарках, нарядить ёлку. Именно она, новогодняя красавица, и будет в фокусе нашего следующего конкурса.
🎄Приглашаем студентов и преподавателей вооружиться фотоаппаратами, мобильными телефонами, найти удачный ракурс для съёмки вашей празднично украшенной ёлочки и запечатлеть мгновение!
👉🏻Работы на фотоконкурс «Моя новогодняя ёлка» присылаем с 19 по 29 декабря 2020 года в Teams педагогу-организатору Щекутьевой Т.Б. с пометкой «Фотоконкурс».
✌🏻Публичное голосование пройдет с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Положение о конкурсе фотографий

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»