Студенты ИЦО завоевали диплом 2 степени в конкурсе НИР и проектов

Студенты Института цифрового образования Московского городского университета Мурат Алиев и Александр Аносов приняли участие в конкурсе научно-исследовательских работ и проектов, проведенного в г. Нур-Султан (Республика Казахстан).

Мероприятие проходило в рамках Международного форума молодых ученых «Культура цифровой трансформации» в январе 2021 года.

Ребята представили проект «Цифровые инструменты для проверки домашней работы школьников».

Работа была удостоена дипломом II степени в номинации «Лучший научный проект».

ИЦО

Научные руководители: Виктория Кондратьева, к.ф.-м.н., доцент и Марина Григорьева, к.п.н., доцент.

Поздравляем победителей и их руководителей с таким замечательным достижением и желаем новых побед!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.