В ИЦО стартовали три марафона!

В Институте цифрового образования Московского городского стартовали несколько марафонов! Спеши принять в них участие!

Весной хочется начать что-то новое! Поэтому мы запустили несколько интересных марафонов и акций. Читай дальше и выбирай для себя свой.

Марафон «Гонка ЕГЭ по профильной математике»

Мы сами знаем, что это иногда сложно выделить время на решение заданий и подготовку к самому непростому первому этапу сертификации «Московский учитель», да и не только к нему. Поэтому чтобы замотивировать всех желающих подготовиться к сдаче ЕГЭ по математике мы вновь запустили акцию «Гонка ЕГЭ по профильной математике».

Правила немного изменились. В течение недели на нашей странице в ВК будут выкладываться варианты ЕГЭ. Одна неделя — 3 варианта. Понедельник, среда, пятница. Время ограничено. Доступ к форме будет лишь с 14.00 до 23.59.
В конце неделе будет подведен итог и выбран студент, набравший большее количество баллов. Именно его будет ожидать сюрприз.

Внимательно изучите инструкцию по заполнению ответов первой части:
-десятичные дроби записываются через запятую, а не точку;
-числа пишутся без пробелов;
-используются только цифры, буквы, знак «минус», запятая.
Запрещается записывать ответ в виде простой дроби, математического выражения или формулы.
В ответе не указываются названия единиц измерения (градусы, проценты, метры, тонны и т. д.) — так как они не будут учитываться при оценивании. Недопустимы заголовки или комментарии к ответу.

Марафон «В поисках с ИЦО»

Идея данного марафона заключается в том, чтобы посетить как можно больше мест по одному из чеклистов https://365done.ru/

Задача участников:

1. Скачать себе чек лист.
  2. Зачекиниться на месте. Найти одно из мест указанных в нем, сделать фото и разместить в сториз на своей страничке в Instagram с отметкой нашего аккаунта @itso_mgpu.

Трое участников кто наберет больше чекинов к концу мая, получит шоппер МГПУ, в котором будет ждать что-то интересное.

Не упустите уникальную возможность узнать новые места Москвы.

Марафон «Яблоки за шаги»

В течение последнего года многие из нас привыкли проводить время дома и нет совсем желания выйти на улицу и просто прогуляться (не за хлебом в магазин). Поэтому мы решили дать мотивацию нашим студентам и преподавателям, и позвать принять их участие в нашем марафоне.

Поэтому готовим свои шагомеры и начинаем марафон «Яблоки за шаги»!

Условия очень простые. Вам просто необходимо каждый день вносить данные о пройденных шагах, переходя по ссылке.

Каждый месяц будут подводиться итоги по количеству пройденных шагов за месяц и победителю будет вручаться килограмм вкусных яблок.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.