С победой, Вероника!

Обучающиеся и учителя предуниверсария МГПУ поздравили ученицу 9 Г класса Веронику Битюцких с победой на IX Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2020−2021. Вероника заняла 1 место среди юниоров и вошла в расширенный состав Сборной команды WorldSkills города Москвы для участия в чемпионатах следующих уровней.

Отборочные соревнования для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдут с 01 апреля 2021 года в субъектах Российской Федерации, а Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоится в июле 2021 года в Республике Башкортостан (г. Уфа).

Желаем Веронике победы!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»