Лучшие работы студентов ИЦО

Продолжаем следить за социокультурной практикой первокурсников.

В 2020—2021 году среди наиболее интересных работ в институте цифрового образования были отмечены проекты студентов группы АДЭУ-201.

Ольга Яковлева исследовала влияние социальных сетей на ментальное здоровье пользователей подросткового и юношеского возраста (посмотреть презентацию).

София Николаева изучила детские площадки и разработала собственный проект, предусматривающий наличие оборудования для детей с ОВЗ (познакомиться с проектом можно пройдя по ссылке).

Кроме того были отмечены работы, посвященные экологической тематике: Екатерина Попова уделила особое внимание вопросам использования упаковки продуктов, а также подготовила рекомендации по ее утилизации, Марина Соколова разработала инструкцию по раздельному сбору мусора.

Студентов также привлекла архитектура Москвы: Дарья Иванова посвятила свою работу исследованию «Лужковского стиля», а Полина Мальчевская в ходе практики составила собственный маршрутный лист «Узнай столицу!».

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.